
Стильный светодиодный светильник шланг, цвет хром, 16W 9605HR-LS
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 9605HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 35 см
Ширина (Диаметр) : 26 см
Диаметр основания : 11.8 см
От стены : 12 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 880 lm
Общая мощность : 16 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 11.5 см
Цветовая температура : 3200 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9605HR-LSc.jpg'))-->
Стильный светодиодный светильник шланг серии "Ropelight" отлично подойдет для разных типов пространств: от коридоров до гостиных, от кабинетов до спален.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9605HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9605HR-LSa.jpg'))-->
Гибкость шланга позволяет креативно подходить к устройству освещения. Вы можете легко изменить форму светильника, адаптируя его под конкретный интерьер или настроение. Цветовая температура 3200К создает уютную комфортную атмосферу. Такой диапазон является оптимальным для создания комфортного освещения, которое благоприятно влияет на настроение и хорошо комбинируется с разными стилями интерьера.
Важно отметить, что этот светильник-бра прекрасно сочетается с другими изделиями из серии "Люстра шланг".
Этот уникальный светильник имеет одно основание, свободно обвивающееся гибким световым шлангом. Крепится к поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 880 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 16 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 см |
| Диаметр | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 118 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 120 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
- Цена: 2 030 ₴




