Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 61 см
Длина : 61 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6050 lm
Общая мощность : 110 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.9 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 32x32x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.012
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6HR-LSc.jpg'))-->
Универсальная LED-люстра с диммером, с пультом, с LED подсветкой, подходит на площадь помещения примерно 16кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6HR-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6050 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2900 грамм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Длина основания | 300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 300 см |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 190 ₴





