
Акриловая LED-люстра в детскую с диммером, цвет серый, 95W на 13м2 8092-5GR-LS
2 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8092-5GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Длина : 58 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5225 lm
Общая мощность : 95 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.47 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 19 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Модерн
Габариты упаковки : 32x32x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 12 см
Объём упаковки : 0.012
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-5GR-LSe.jpg'))-->
Акриловая LED-люстра в детскую с диммером, с пультом, с LED подсветкой, подходит на площадь помещения примерно 13кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-5GR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-5GR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-5GR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-5GR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5225 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 95 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 580 см |
| Длина | 580 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2470 грамм |
| Длина основания | 300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 300 см |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 340 ₴






