Высота : 20 см
Ширина (Диаметр) : 14 см
Диаметр основания : 9 см
От стены : 22 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 330 lm
Общая мощность : 6 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.2 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 14 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 8.5 см
Цветовая температура : 4500 K
Форма плафона : Круг
Цвет плафона : Медовый
Стиль исполнения : Loft
Габариты упаковки : 25x25x25
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.016
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B2/B2101DHR-LSc.jpg'))-->
Прикроватное бра "Пузыри" в стиле Lof имеет очень стильный лаконичный дизайн.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B2/B2101DHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B2/B2101DHR-LSa.jpg'))-->
Бра в стиле «лофт» серии "Bubbles" идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
В качестве источника света в этом бра используется необычная светодиодная лента, выполненная в виде медных проволочек с припаянными светодиодами. Строгая формы плафона объеденина с хаосом ленты внутри него. Бра светится тысячей огоньков - как будто брызги шампанского или искры от бенгальских огней застывшие внутри стеклянной сферы. За счёт этого получается мягкий рассеянный свет.
Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 330 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 90 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 220 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
- Цена: 1 501 ₴





