Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 60 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 6
Степень защиты : IP20
Вес : 13.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 11 см
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 26x40x17, 50x50x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 0
Объём упаковки : 0.053
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8106-500HR-LSc.jpg'))-->
Элегантная подвесная хрустальная люстра для зала на 6 ламп с металлическим корпусом и хрустальнём будет хорошо смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8106-500HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8106-500HR-LSa.jpg'))-->
В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Потолочное крепление на монтажную планку универсально и подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков. Хрустальная люстра-подвес под обычные классические лампы, светодиодную или экономку с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 13.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13500 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 750 ₴





