
Люстра-подвес со стеклянными подвесками для зала, цвет хром 82208-500HR-LS
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 82208-500HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 13 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 65 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 6
Степень защиты : IP20
Вес : 10 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 12 см
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 58x58x23
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.077
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82208-500HR-LSb.jpg'))-->
Люстра-подвес со стеклянными подвесками в виде палочек – это воплощение эфемерности и изящества. Эта люстра станет прекрасным акцентом в гостиных, столовых или современных холлах.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82208-500HR-LSa.jpg'))-->
Дизайн люстры создает ощущение парящих в воздухе стеклянных палочек. Незаметный каркас поддерживает их, сохраняя их легкость и позволяя свету проникать через прозрачные стеклянные элементы, заполняя пространство мягким и приятным светом.
Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж на универсальную монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10000 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 100 ₴



