
Роскошная каскадная хрустальная люстра для холла, цвет хром 82206-600xH1800HR-LS
20 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82206-600xH1800HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 255 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 14 см
Минимальная высота : 210 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 70 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 26
Степень защиты : IP20
Вес : 32 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 34x34x21, 45x120x45, 61x61x18
Количество коробок : 3
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.334
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82206-600xH1800HR-LSc.jpg'))-->
Роскошная каскадная хрустальная люстра для холла на 26 лампы идеально подходит для использования также в гостинных, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, холлах. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82206-600xH1800HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82206-600xH1800HR-LSa.jpg'))-->
Эти классические люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 32кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 26 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32000 грамм |
| Высота | 2550 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 2100 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 20 800 ₴




