
Стильная каскадная лед люстра для зала, цвет хром, 120W на 17м2 3005-18HR-LS
15 800 ₴
- В наличии
- Код: 3005-18HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 235 см
Ширина (Диаметр) : 46 см
Диаметр основания : 46 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 18
Световой поток : 6600 lm
Общая мощность : 120 W
Степень защиты : IP20
Вес : 16.5 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 15 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 36 см
Цветовая температура : 4100 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 67x67x15
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.067
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3005-18HR-LSb.jpg'))-->
Стильная каскадная лед люстра для зала в современный интерьер на 18 подвесов в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или лестничного холла, барной стойки или обеденного стола.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3005-18HR-LSa.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 18 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 6600 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16500 грамм |
| Высота | 2350 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 15 800 ₴



