
Каскадная современная LED люстра-подвес, цвет хром, 35W на 5кв.м 3001-16HR-LS
11 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3001-16HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 250 см
Ширина (Диаметр) : 48 см
Диаметр основания : 48 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 16
Световой поток : 1925 lm
Общая мощность : 35 W
Степень защиты : IP20
Вес : 16.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Высота плафона : 30 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 38 см
Цветовая температура : 4100 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 57x57x15
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.049
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3001-16HR-LSb.jpg'))-->
Каскадная современная LED люстра-подвес в современный интерьер гостиной на 16 подвесов в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или лестничного холла, барной стойки или обеденного стола.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3001-16HR-LSa.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 1925 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 35 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 480 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16500 грамм |
| Высота | 2500 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 11 050 ₴



