Высота : 145 см
Ширина (Диаметр) : 36 см
Диаметр основания : 36 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 6
Световой поток : 770 lm
Общая мощность : 14 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.8 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Высота плафона : 30 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 28 см
Цветовая температура : 4100 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 41x41x15
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.025
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3001-6HR-LSb.jpg'))-->
Дизайнерский LED светильник в современный интерьер гостиной на 6 подвесов в стильном исполнении также хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или лестничного холла, барной стойки или обеденного стола.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3001-6HR-LSa.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 770 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 см |
| Диаметр | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 360 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 230 ₴




