
Светодиодная люстра с LED подсветкой, цвет чёрный хром, 85W на 12м2 8022-3+3BHR-LS
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8022-3+3BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 22 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,2 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 35x35x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 35 см
Высота упаковки : 13 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BHR-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 12кв.м. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BHR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BHR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BHR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2200 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴






