
Современная LED люстра в кухню с пультом, цвет серый, 80W на 12м2 A8060-2+2GR-LS
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8060-2+2GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 66 см
Длина : 47 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.3 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 18 см
Ширина основания : 18 см
Длина монтажной планки : 12 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 27 см
Глубина упаковки : 27 см
Высота упаковки : 11 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2GR-LSa.jpg'))-->
Современная LED люстра в кухню с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 12кв.м. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 660 см |
| Длина | 470 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 грамм |
| Длина основания | 180 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 180 см |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 950 ₴


