
Стильная LED люстра в спальню с димером, цвет чёрный, 90W на 12м2 S8157-4+1BK-LS
1 690 ₴
- В наличии
- Код: S8157-4+1BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 43 см
Длина : 43 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.0 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 24 см
Ширина основания : 24 см
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BK-LSe.jpg'))-->
Стильная LED люстра в спальню с димером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 12кв.м. Применяется также для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BK-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BK-LSa.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина основания | 240 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 240 см |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 690 ₴






