
ЛЕД люстра в стиле модерн с подсветкой, цвет золото, 75W на 11м2 S8073-3+3G-LS
2 230 ₴
- В наличии
- Код: S8073-3+3G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 22 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1,68 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 9 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 32x32x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 12 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8073-3+3G-LSe.jpg'))-->
ЛЕД люстра в стиле модерн с LED подсветкой, с димером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 11кв.м. Применяется также для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8073-3+3G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8073-3+3G-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8073-3+3G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8073-3+3G-LSa.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1680 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 230 ₴






