
Потолочная LED-люстра в коридор с диммером, цвет белый, 75W на 11м2 MX2328-3WH-LS
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2328-3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 52 см
Диаметр основания : 30 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.74 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Модерн
Габариты упаковки : 27x56x27
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 5
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 10 см
Объём упаковки : 0.008
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2328-3WH-LSf.jpg'))-->
Потолочная LED-люстра в коридор с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 11кв.м. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2328-3WH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2328-3WH-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2328-3WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2328-3WH-LSb.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2328-3WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1740 грамм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 820 ₴







