
Светодиодная люстра в гостиную с диммером, цвет белый, 110W на 16м2 MX11045-2+2AWH-LS
3 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX11045-2+2AWH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 11 см
Ширина (Диаметр) : 44.5 см
Длина : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6050 lm
Общая мощность : 110 W
Степень защиты : IP20
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 49 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 32 см
Стиль исполнения : Хай-тек
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11045-2+2AWH-LSf.jpg'))-->
Светодиодная люстра в гостиную с диммером, с LED подсветкой, с пультом подходит на площадь помещения примерно 19кв.м. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11045-2+2AWH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11045-2+2AWH-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11045-2+2AWH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11045-2+2AWH-LSb.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11045-2+2AWH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6050 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 445 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина основания | 490 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 120 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 580 ₴







