
LED-люстра с квадратными плафонами, цвет чёрный хром, 80W на 12м2 S8060-4BHR-LS
2 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8060-4BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 37.7 см
Длина : 37.7 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.41 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 11.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 22x63x41
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки : 0.006
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BHR-LSd.jpg'))-->
LED-люстра с квадратными плафонами с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BHR-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BHR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1410 грамм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 377 мм |
| Длина | 377 мм |
| Длина основания | 120 см |
| Количество в упаковке | 10 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 120 см |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴





