
Современная LED-люстра в детскую с пультом, цвет серый, 105W на 15м2 A8022-6GR-LS
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8022-6GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 57.5 см
Диаметр основания : 22 см
Длина : 79.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.11 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 35x35x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 35 см
Высота упаковки : 13 см
Объём упаковки : 0.016
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6GR-LSf.jpg'))-->
Современная LED-люстра в детскую с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 15кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6GR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6GR-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, смешанный режим. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6GR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6GR-LSb.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6GR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 105 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3110 грамм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 575 мм |
| Длина | 795 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴







