
Стильная классическая люстра со светящимися рожками, цвет хром, 40W 8316-8HR-LS
7 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8316-8HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 81 см
Диаметр основания : 11 см, 14 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Крюк, Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Текстиль
Диаметр плафона : 13 см
Высота плафона : 13 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 10 см
Форма плафона : Трапеция
Цвет плафона : Белый
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-8HR-LSd.jpg'))-->
Стильная классическая люстра со светящимися рожками применяется для банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-8HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-8HR-LSb.jpg'))-->
Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-8HR-LSa.jpg'))-->
Люстра со светящими рожками на 40W и на 8 ламп под классическую лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14.
Висота люстры регулируется. Крепится к потолкам любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 810 мм |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Крюк|Планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 900 ₴





