
Квадратный светодиодный светильник в ванную, цвет белый, 50W на 7м2 MX2234-300X300QWH-LS
1 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2234-300X300QWH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 5 см
Ширина (Диаметр) : 30 см
Длина : 30 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 2750 lm
Общая мощность : 50 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.73 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 32x32x8
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.011
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2234-300X300QWH-LSd.jpg'))-->
Квадратный светодиодный светильник в ванную на площадь помещения примерно 7кв.м. Применяется также в коридор, для зала, гостиной, спальни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы. Можно также использовать как бра и настенные светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2234-300X300QWH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2234-300X300QWH-LSb.jpg'))-->
Светодиодная панель имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2234-300X300QWH-LSa.jpg'))-->
Светильник светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Свет равномерно распределяется по помещению, при этом люстра светит очень мягко.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 2750 лм |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип крепления | Планка |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1730 грамм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 630 ₴





