
Круглый светодиодный светильник в прихожую, цвет белый, 55W на 8м2 MX2245-300QWH-LS
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2245-300QWH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 5 см
Ширина (Диаметр) : 35 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3025 lm
Общая мощность : 55 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.6 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Ширина основания : 25 см
Длина монтажной планки : 24 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 34x46x34
Количество коробок : 1
Количество в упаковке : 5
Объём упаковки : 0.011
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2245-300QWH-LSd.jpg'))-->
Круглый светодиодный светильник в прихожую на площадь помещения примерно 8кв.м. Применяется также в коридор, для зала, гостиной, спальни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы. Можно также использовать как бра и настенные светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2245-300QWH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2245-300QWH-LSb.jpg'))-->
Светодиодная панель имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2245-300QWH-LSa.jpg'))-->
Светильник светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Свет равномерно распределяется по помещению, при этом люстра светит очень мягко.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 3025 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 грамм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 250 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 500 ₴





