
Строгая LED люстра в стиле хай-тек с пультом, цвет чёрный, 105W на 15м2 11017-3BK-LS
3 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11017-3BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 59 см
Длина : 83 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.22 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 27 см
Ширина основания : 27 см
Длина монтажной планки : 20 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Хай-тек
Габариты упаковки : 45x45x9
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 45 см
Глубина упаковки : 45 см
Высота упаковки : 9 см
Объём упаковки : 0.018
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/11/11017-3BK-LSf.jpg'))-->
Строгая LED люстра в стиле хай-тек с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 15кв.м. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/11/11017-3BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/11/11017-3BK-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/11/11017-3BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/11/11017-3BK-LSb.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/11/11017-3BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 105 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3220 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 590 мм |
| Длина | 830 мм |
| Длина основания | 270 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 270 см |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 510 ₴







