
Люстра "Молекула" для зала в стиле Loft на 25 ламп, цвет бронза D123-25BR-LS
8 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: D123-25BR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 см
Ширина (Диаметр) : 110 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 130 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 25
Степень защиты : IP20
Вес : 6.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 12 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 14.5 см
Стиль исполнения : Loft
Габариты упаковки : 108x108x19
Объём упаковки : 0.222
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D1/D123-25BR-LSc.jpg'))-->
Люстра "Молекула" для зала в стиле Loft применяется для зала, лестничного холла, гостиной, кухни, кухни-студии, спальни, столовой. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D1/D123-25BR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D1/D123-25BR-LSa.jpg'))-->
За счет регулировки шнура можно выбрать оптимальную высоту светильника. Люстра специально разработана под светодиодные лампы с цоколем Е14. В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована изящными матовыми плафонами.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 25 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6500 грамм |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 1100 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Колір | бронза |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 260 ₴




