Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 13 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 75 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 6
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 12 см
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-400HR-LSd.jpg'))-->
Элегантная хрустальная люстра в спальню в современном стиле, также хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой, современных холах. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-400HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-400HR-LSb.jpg'))-->
Потолочное крепление на планку универсально и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-400HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 750 ₴






