
Дизайнерская хрустальная люстра в кухню на 6 ламп, цвет хром 82019-500HR-LS
8 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82019-500HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 45 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 80 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 6
Степень защиты : IP20
Вес : 12 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Панка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Длина монтажной планки : 9.5 см
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 51x51x18
Объём упаковки : 0.047
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-500HR-LSe.jpg'))-->
Дизайнерская хрустальная люстра в кухню в современном стиле, также хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой, современных холах. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-500HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-500HR-LSc.jpg'))-->
Потолочное крепление на планку универсально и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-500HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-500HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры 12кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12000 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Панка |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 010 ₴






