
Стильная хрустальная люстра класса люкс для холла, цвет золото 82019-600G-LS
14 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82019-600G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 80 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 16.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Длина монтажной планки : 9.5 см
Габариты упаковки : 61x61x18
Объём упаковки : 0.067
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-600G-LSd.jpg'))-->
Стильная хрустальная люстра класса люкс для холла в современном стиле, также хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой, современных холах. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-600G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-600G-LSb.jpg'))-->
Потолочное крепление на планку универсально и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82019-600G-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры 16.5кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16500 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 14 110 ₴





