Высота : 55 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 10 см
От стены : 25 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 3
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 8.5 см
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B6/B616-3G-LSf.jpg'))-->
Современный светильник-сателит с хрустальными каплями в современном стиле подходит для зала, гостиной, спальни, кухни. Применяется для зонирования помещения, или как акцентная подсветка, также является идеальным дополнением для современных люстр с хрустальными подвесками. Светильник специально расчитан так, что пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным стеклянными каплями- подвесками.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B6/B616-3G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B6/B616-3G-LSd.jpg'))-->
Светильник-сателит под галогеновую или светодиодную лампу с цоколем G9. Светильник идеально подойдёт для высоких, и даже для низких потолков, так как высота регулируемтя.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B6/B616-3G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B6/B616-3G-LSb.jpg'))-->
Крепление на монтажную планку универсально и подходит для поверхностей любого типа.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B6/B616-3G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 250 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
- Цена: 2 860 ₴








