Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 22 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.59 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 21.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.014
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-5HR-LSe.jpg'))-->
Современная LED-люстра в спальню с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 16кв.м. Применяется также для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-5HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-5HR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-5HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-5HR-LSa.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 115 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2590 грамм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 930 ₴







