
Светодиодная люстра в детскую с диммером, цвет белый, 65W на 9м2 MX2544-3WH-LS
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2544-3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 9 см
Ширина (Диаметр) : 52 см
Диаметр основания : 18 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.74 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пултьт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 27x56x27
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 10 см
Объём упаковки : 0.008
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2544-3WH-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра в детскую с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 9кв.м. Применяется также для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2544-3WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2544-3WH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2544-3WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2544-3WH-LSa.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3575 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1740 грамм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пултьт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 820 ₴






