
Большая LED-люстра для дома с пультом, цвет белый, 250W на 35м2 8059-6+6WH-LS
4 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8059-6+6WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 83 см
Длина : 83 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 13750 lm
Общая мощность : 250 W
Степень защиты : IP20
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 40 см
Длина монтажной планки : 23 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Модерн
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-6+6WH-LSc.jpg'))-->
Большая LED-люстра для дома с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 35кв.м. Применяется также для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-6+6WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-6+6WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 13750 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 830 мм |
| Длина | 830 мм |
| Длина основания | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 400 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 160 ₴







