Высота : 9 см
Ширина (Диаметр) : 51 см
Диаметр основания : 25 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 1925 lm
Общая мощность : 35 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.5 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Пластик
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Модерн
Габариты упаковки : 50x53x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 53 см
Глубина упаковки : 50 см
Высота упаковки : 11 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2346-3DIM-LSd.jpg'))-->
Стильная LED-люстра в прихожую с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 5кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2346-3DIM-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2346-3DIM-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2346-3DIM-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Световой поток | 1925 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 грамм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 510 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 470 ₴






