
Подвесная LED люстра для зала с пультом, цвет золото, 140W на 20м2 MD9079-3AG-800-600-400-LS
4 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD9079-3AG-800-600-400-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 135 см
Минимальная высота : 50 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 20 см
Длина цепи : 120 см
Напряжение : 220 V
Тип ламп : светодиодная
Световой поток : 7700 lm
Общая мощность : 140 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.16 kg
Пульт дистанционного управления : Да
Оснащение : диммер, пульт
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : силикон
Диаметр плафона : 40 см, 60 см, 80 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 18.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 82x82x8
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 82 см
Глубина упаковки : 82 см
Высота упаковки : 8 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.054 м³

Подвесная LED люстра для зала с пультом с диммером подходит на площадь помещения примерно 20кв.м. Люстры-подвесы хорошо смотрятся в гостиных, коридорах, спальнях и на кухнях.


Можно выбрать режим освещения: тёплый, нейтральный или холодный. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Кольца выполнены из алюминия с силиконовым рассеивателем. Алюминий хороший материал для светодиодных люстр - не ржавеет, хорошо отводит тепло от светодиодных модулей, хромирование гораздо прочнее сцепляется с основанием чем при анодировании стали. Силиконовый рассеиватель мягко рассеивает свет, скрывая эффект свечения отдельных светодиодов. Создаётся ощущение, что вся поверхность рассеивателя светится сама. Не меняет цвет даже при температурах превышающих рабочую в несколько раз.
Крепится к потолку любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 7700 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1980 грамм |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 420 ₴




