
Потолочная лед люстра в детскую с диммером, цвет хром, 125W на 18м2 A8190-4+1HR-LS
2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8190-4+1HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Длина : 58 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6875 lm
Общая мощность : 125 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,8 kg
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 24 см
Ширина основания : 24 см
Длина монтажной планки : 20 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Хай-тек
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+1HR-LSe.jpg'))-->
Потолочная лед люстра в детскую с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 18кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+1HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+1HR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+1HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+1HR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6875 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 125 Вт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Длина основания | 240 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 240 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 860 ₴






