Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 7425 lm
Общая мощность : 135 W
Степень защиты : IP20
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Гальваника
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 26 см
Ширина основания : 26 см
Длина монтажной планки : 23 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Форма плафона : Квадрат
Стиль исполнения : Современный
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1LHR-LSe.jpg'))-->
Утончённая ЛЕД люстра в спальню с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 19кв.м. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1LHR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1LHR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1LHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1LHR-LSa.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7425 лм |
| Мощность | 135 Вт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина основания | 260 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | Гальваника |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 260 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 380 ₴







