
Небольшая LED люстра в коридор с пультом, цвет серый, 65W на 9м2 MX2400-4+1SGR-LS
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2400-4+1SGR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 41 см
Длина : 41 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1,74 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 19.5 см
Ширина основания : 19.5 см
Длина монтажной планки : 17 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 28x28x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 28 см
Глубина упаковки : 28 см
Высота упаковки : 12 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2400-4+1SGR-LSa.jpg'))-->
Небольшая LED люстра в коридор с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 9кв.м. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3575 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 410 см |
| Длина | 410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1740 грамм |
| Длина основания | 195 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 195 см |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 890 ₴


