Высота : 12.5 см
Ширина (Диаметр) : 70 см
Длина : 100 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6050 lm
Общая мощность : 110 W
Степень защиты : IP20
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 26 см
Ширина основания : 26 см
Длина монтажной планки : 25 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Форма плафона : Квадрат
Стиль исполнения : Хай-тек
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2040WH-LSd.jpg'))-->
Яркая LED люстра в детскую с димером и с пультом подходит на площадь помещения примерно 15кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2040WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2040WH-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2040WH-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолку любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6050 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина основания | 260 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 260 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴






