
Акриловая LED люстра в гостиную, цвет чёрный, 115W на 16м2 8060-4+1BKDIM-LS
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 8060-4+1BKDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 14 см
Ширина (Диаметр) : 57 см
Длина : 57 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,6 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 21 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Форма плафона : Квадрат
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1BKDIM-LSd.jpg'))-->
Акриловая LED люстра в гостиную с димером и с пультом подходит на площадь помещения примерно 16кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1BKDIM-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1BKDIM-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1BKDIM-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолку любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 115 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 грамм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Длина основания | 300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 300 см |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 760 ₴





