
Led-люстра с пультом в стиле модерн, цвет золото, 175W на 25м2 8022-8G-LS
4 210 ₴
- В наличии
- Код: 8022-8G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 79 см
Диаметр основания : 31 см
Длина : 105 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9625 lm
Общая мощность : 175 W
Степень защиты : IP20
Вес : 4.77 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 24 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Форма плафона : круг
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 45x45x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 45 см
Глубина упаковки : 45 см
Высота упаковки : 14 см
Объём упаковки : 0.028
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8G-LSe.jpg'))-->
Led-люстра с пультом в стиле модерн с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 25кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8G-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, смешанный режим. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8G-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9625 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 175 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4770 грамм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 790 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 210 ₴






