
Подвесной светильник на 1 лампу в стиле "Нордик", цвет золото BO-2002-300G-LS
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO-2002-300G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 190 см
Ширина (Диаметр) : 30 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 150 см
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 1.65 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 30 см
Высота плафона : 46 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 9 см
Габариты упаковки : 45x69x37
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 2
Объём упаковки : 0.057
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-2002-300G-LSb.jpg'))-->
Подвесной светильник на 1 лампу в стиле Loft "Нордик" и "Скандинавский лофт" прочно входит в наш обиход, создавая уютное освещение, преображая и дополняя самый изысканный современный интерьер. Применяется для спальни, кухни, коридора, ванной комнаты, гостиной, зала.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-2002-300G-LSa.jpg'))-->
Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для светильников- подвесов. Светильник-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е27.
Подвесные светильники в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Матовые стеклянные плафоны идеально рассеят свет от лампы любого типа.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1650 грамм |
| Высота | 1900 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество в упаковке | 2 |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 370 ₴



