
Современная подвесная LED люстра кольцами 150W для зала, золото MD9079-3G-800+600+400 dimmer
4 420 ₴
- В наличии
- Код: MD9079-3G-800-600-400DIM-
- +380 (75) 912-39-05
Подвесная LED люстра кольцами — дополнение для вашего зала. Современный дизайн в сочетании с мощностью 150W позволяет освещать площадь до 22 м². Люстра выполнена в золотом цвете, что придаёт изысканность любому интерьеру.
Высота люстры составляет 135 см, но ее можно регулировать до минимальной высоты в 50 см. Ширина составляет 80 см, что позволяет ей стать центральным элементом декора. Оснащена диммером и пультом дистанционного управления, что обеспечивает комфортное управление светом из любой точки помещения.

Люстра изготовлена из металла и силикона. Алюминиевые кольца прочны, не ржавеют и хорошо отводят тепло, а силиконовый рассеиватель мягко распределяет свет, создавая атмосферу уюта.
Регулируемая цветовая температура от 3200K до 6000K позволяет выбрать режим освещения: теплый, нейтральный или холодный. Световой поток 8250 люмен обеспечивает яркое освещение, что делает люстру подходящей для любых помещений.


Универсальное крепление на монтажную планку позволяет легко установить люстру на потолок любого типа. Благодаря степени защиты IP20, люстра безопасна для использования в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 8250 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1980 грамм |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 420 ₴




