
Дизайнерская LED люстра в кухню-студию, цвет хром, 32W на 5м2 Y2101-800HR-LS
6 770 ₴
- В наличии
- Код: Y2101-800HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 220 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 70 см
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 180 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 1760 lm
Общая мощность : 32 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 14.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y2/Y2101-800HR-LSc.jpg'))-->
Дизайнерская LED люстра в кухню-студию осветит площадь помещения примерно 5кв.м. Применяется для небольшого зала, лестничного холла, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y2/Y2101-800HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y2/Y2101-800HR-LSa.jpg'))-->
Данная светодиодная люстра идеально впишется в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Переключение спектров свечения светодиодной плюстры осуществляется простым выключением-включением. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 1760 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 32 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2200 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 770 ₴




