
Классическая люстра со светящимися рожками 15W, цвет золото, на 3 лампы 8329-3G-LS
3 580 ₴
- В наличии
- Код: 8329-3G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 90 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 14 см, 14 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 3
Степень защиты : IP20
Вес : 3,5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Крюк, Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 14 см
Высота плафона : 14 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 10 см
Форма плафона : Трапеция
Цвет плафона : Белый
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 57x41x21
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 41 см
Глубина упаковки : 57 см
Высота упаковки : 21 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-3G-LSd.jpg'))-->
Классическая люстра со светящимися рожками применяется для банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-3G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-3G-LSb.jpg'))-->
Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-3G-LSa.jpg'))-->
Люстра со светящими рожками на 15W и на 3 лампы под классическую лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500 грамм |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Крюк|Планка |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 580 ₴





