
Изыскання классическая люстра со светящимися рожками 25W, цвет золото 8329-5G-LS
5 660 ₴
- В наличии
- Код: 8329-5G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 92 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 11 см, 14 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 5
Степень защиты : IP20
Вес : 5,7 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Крюк, Планка
Материал каркаса : Метвлл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 14 см
Высота плафона : 14 см
Тип покрытия : Гальваника
Форма плафона : Трапеция
Цвет плафона : Белый
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 61x57x21
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 57 см
Глубина упаковки : 61 см
Высота упаковки : 21 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-5G-LSf.jpg'))-->
Изыскання классическая люстра со светящимися рожками применяется для банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-5G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-5G-LSd.jpg'))-->
Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-5G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-5G-LSb.jpg'))-->
Люстра со светящими рожками на 25W и на 5 ламп под классическую лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-5G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5700 грамм |
| Высота | 920 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал каркаса | Метвлл |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка|Крюк |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 660 ₴







