
Элегантная классическая люстра со светящимися рожками 60W, цвет хром 8329-8+4HR-LS
12 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8329-8+4HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 98 см
Диаметр основания : 11 см, 14 см
Минимальная высота : 53 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Крюк, Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 14 см
Высота плафона : 14 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 10 см
Форма плафона : Трапеция
Цвет плафона : Белый
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-8+4HR-LSa.jpg'))-->
Элегантная классическая люстра со светящимися рожками применяется для банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля.
Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины.
Люстра со светящими рожками на 60W и на 12 ламп под классическую лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 980 мм |
| Минимальная высота | 530 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Крюк|Планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 930 ₴


