Высота : 26 см
Ширина (Диаметр) : 14 см
От стены : 24 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 0,833333333 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 14 см
Высота плафона : 14 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 18.5 см
Ширина основания : 10 см
Длина монтажной планки : 10 см
Форма плафона : Трапеция
Цвет плафона : Белый
Стиль исполнения : Классический
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-1BHR-LSg.jpg'))-->
Классическое бра в спальню на 1 лампу со светящимися рожками в современном исполнении идеально подходит для применения в спальни, гостиной, зала, коридора. Патрон Е14 позволит подобрать нужный вам тип лампы и температуру свечения. С помощью светодиодной, экономки или обычной лампы накаливания эти бра станут яркой нотой, как в классических, так и в современных интерьерах.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-1BHR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-1BHR-LSe.jpg'))-->
Универсальным креплением на планку с легкостью крепятся на любой тип стен. Включение/выключение происходит с настенного выключателя.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-1BHR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-1BHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-1BHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-1BHR-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00833333333 грамм |
| Длина основания | 185 см |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 240 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Ширина основания | 100 см |
| Колір | чорний хром |
- Цена: 880 ₴









