
Элитная хрустальная люстра для лестничной зоны на 7 ламп, цвет хром FH012-400x1200HR-LS
7 150 ₴
- В наличии
- Код: FH012-400x1200HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 140 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 14 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 7
Степень защиты : IP20
Вес : 6,0 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Стиль исполнения : современная классика
Габариты упаковки : 45x45x16
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки : 0.032
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH012-400x1200HR-LSa.jpg'))-->
Элитная хрустальная люстра для лестничной зоны также идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету.
Эти классические люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 6кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 грамм |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 150 ₴


