
Изящная каскадная хрустальная люстра для ресторана, цвет хром FH-28908-400x1000HR-LS
7 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: FH-28908-400x1000HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 170 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 14 см
Минимальная высота : 140 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 60 см
Патрон : G9
Количество ламп : 21
Степень защиты : IP20
Вес : 9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : потолочный крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Габариты упаковки : 45x45x22
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки : 0.045
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-400x1000HR-LSe.jpg'))-->
Изящная каскадная хрустальная люстра для ресторана также идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, подчеркивая статус и вкус его обладателя, придавая изысканность интерьеру. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-400x1000HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-400x1000HR-LSc.jpg'))-->
Эти классические каскадные люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-400x1000HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-400x1000HR-LSa.jpg'))-->
Люстра-подвес под светодиодные лампы или галогеновые с цоколем G9.
Внимание. Вес люстры 9кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 21 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 грамм |
| Высота | 1700 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Минимальная высота | 1400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | потолочный крюк |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 410 ₴






