
Светодиодная люстра для зала с диммером, цвет белый, 160W на 23м2 D8174-800+600+400WH-LS
4 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: D8174-800+600+400WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 70 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 8800 lm
Общая мощность : 160 W
Степень защиты : IP20
Вес : 4.0 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Диаметр плафона : 40 см, 60 см, 80 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 17.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 81x81x6
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 81 см
Глубина упаковки : 81 см
Высота упаковки : 6 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8174-800+600+400WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра для зала с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 23кв.м. Применяется для небольшого зала, гостиной, спальни, кухни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
В LED люстрах можно выбрать режим освещения, каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет. Также с пульта, который входит в комплект, можно включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, либо отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
За счёт регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, индивидуально под ваш вкус. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 8800 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 160 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 грамм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 390 ₴


