
Яркая LED-люстра для зала с пультом, цвет коричневый, 235W на 34м2 A8160-8CF-LS
4 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8160-8CF-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 100 см
Диаметр основания : 40 см
Длина : 127 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 12925 lm
Общая мощность : 235 W
Степень защиты : IP20
Вес : 4.6 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 22 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 42x42x13
Количество коробок : 2
Объём упаковки : 0.023
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8CF-LSf.jpg'))-->
Яркая LED-люстра для зала с пультом с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 34кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8CF-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8CF-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, смешанный режим. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8CF-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8CF-LSb.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8CF-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 12925 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 235 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 грамм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 880 ₴







