
Современная лед люстра для гостиной, цвет белый, 150W на 22м2 A8160-6WH-LS
2 400 ₴
- В наличии
- Код: A8160-6WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 71 см
Диаметр основания : 30 см
Длина : 97 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.1 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 16 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 35x35x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 35 см
Высота упаковки : 13 см
Объём упаковки : 0.016
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6WH-LSh.jpg'))-->
Современная лед люстра для гостиной с пультом, c LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 22кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6WH-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6WH-LSf.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, смешанный режим. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6WH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6WH-LSd.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6WH-LSb.jpg'))-->
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 8250 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 см |
| Диаметр | 710 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 3.1 г |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 400 ₴









